8b315ccb

Прежний обладатель фирмы стал парламентарием

«Да, я выиграл с потрясающим итогом — 43%. Однако самое главное, что совместно со мною прошли в парламентарии ещё 6 человек, и всего отныне нас 7 воинов, которые способны основательно заниматься регионом Выхино-Жулебино. Спасибо ТУРПРОМу. Не понимаю, сколько человек отозвалось на лозунг избирать за нашу команду и пришли на отделы, однако в турфирму позвонили несколько представителей туризма и заявили, что в обязательном порядке прибудут и проголосуют», — рассказал во вторник журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Валерий Катков.

Стоит отметить, что еще до «штурма» регионального городского собрания экс-руководитель «Ост-Веста» выдумал коллективный совет «Метро в Жулебино», перемещение «За искренние выборы в регионе Выхино-Жулебино». «Его участники в процессе протестных активов 24 января на Болотной и 4 марта на проспекте Доктора Сахарова несли лозунг «Жулебино сражается против фальсификаций», который продемонстрировали и озвучили сотни информагентств. Еще у нас в регионе есть социальные перемещения против возведения нового «Черкизона» и против возведения снегосплавного пункта, закончившие эти нелегально открытые стройки. Еще есть возможно работающая Организация старших по жилищам и подъездам. Впрочем заключительные 2 перемещения изобретены не мною, однако так как невозможно же креативить едино и до бесконечности», — заметил собеседник.

Во вторник, после подведения ориентировочных результатов выборов, стало бесспорным, что число представителей турбизнеса во властолюбивых конструкциях повысилось: годом ранее в команду нового градоначальника Города Москва Сергея Собянина включился в роли управляющего департамента по туризму вице-президент РСТ Сергей Шпилько, бравший себе в помощь управляющего юридического агентства «Особа Грата» Георгия Мохова и генерального директора «Асент-Тревел» Ивана Козлова, на отборах 4 января минувшего года в первый раз один из 50-ти мандатов Заксобрания Петербурга был выдан шефу региональной фирмы «Корона сервис» Ольге Галкиной, прошедшей по перечню партии «Яблоко», а в настоящее время парламентарием городского собрания Выхино-Жулебино стал Валерий Катков.

Оставить комментарий

Видео
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика