8b315ccb

Ройял Caribbean поменял «Ланту» на «Inflot»

«Ведущим представителем Ройял Caribbean Cruises Ltd в РФ и странах ближнего зарубежья прописана организация «Inflot Cruise & Ferry». Наши организации объединяют долголетние партнерские отношения. Организация Inflot очень многие годы считается формальным портовым представителем RCCL и обслуживает трибунала организации в 86 портах мира, включая Петербург. С позиции океанского агентирования, Inflot считается для RCCL крупнейшим отечественным компаньоном», — пишется в утверждении «Ройял Caribbean», распространённом во вторник 12 мая.

По соглашению, организация «Inflot» становится ведущим представителем Ройял Caribbean Cruises и ей предоставляется право реализации круизов организаций Ройял Caribbean International, Celebrity Cruises, Azamara Club Cruises, поступающих в состав концерна RCCL, в РФ, странах ближнего зарубежья — Армения, Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, и в Грузии. «Мы убеждены в возможности будущего повышения наших реализаций на территории РФ и стран ближнего зарубежья, и возлагаем надежды на продуктивное и удачное партнерство с организацией Inflot, направленное на завоевание повышения части реализаций и закрепления позиций наших марок на рынке», — заметила Хелен Бек (Ella Beck), местный главный директор RCCL, соответствующая за бизнес на территории европейских стран, Дальнего востока и Африки.

«Океанские круизы сегодня — один из наиболее многообещающих типов туризма. Подписание контракта между компанией организаций Inflot и RCCL — значительный шаг в формировании двухсторонних отношений. И более того, наше партнерство позволит сделать плавательный продукт концерна RCCL на российском рынке не менее подходящим и предлагать плавательные услуги в уникальном качестве и в соответствии с высочайшими интернациональными эталонами», — заметил генеральный директор организации «Inflot» Андрей Мушкарев.

НАША СПРАВКА: Ройял Caribbean Cruises Ltd (RCCL) считается компанией-оператором круизов Ройял Caribbean International, Celebrity Cruises, Azamara Club Cruises, Pullmantur, CDF Croisieres de France, и TUI Cruises через общее партнерство с TUI AG. Организация обладает 40 фрегатами, один из которых располагается на стадии возведения и 1 — на соглашении.

«MSC Cruises» дала имя свежему фрегату

Имя нового плавательного корабля объявила «MSC Cruises». Оформленная в Швейцарии приватная организация, ведущая в плавательном …

На данный момент плавательный концерн Ройял Caribbean International считается номером 2 в плавательном бизнесе после концерна Карнивал Cruise Lines, и контролирует около 25% всего плавательного рынка во всем мире. Первоначально Ройял Caribbean считалась норвежской организацией, сформированной под наименованием Ройял Caribbean Cruise Line (RCCL) в 1968 году 3-мя норвежскими пароходствами Anders Wilhelmsen & Company, I.М. Skauge & Company и Gotaas Larsen. Но достаточно оперативно, почуствовав возможности североамериканского плавательного рынка, RCCL перебрался в Соединенных Штатах, и в настоящее время штаб-квартина Ройял Caribbean располагается в Майами, штат Флорида.

Оставить комментарий

Видео
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика