8b315ccb

Что из себя представляет лазерная эпиляция?

Лазерная эпиляция достаточно давно показала себя как один из наиболее действенных способов удаления волос, но не все девушки понимают о ней, предпочитая применять не менее классические способы. Лазерна епіляція Львів доступна на удобном сайте по ссылке esteticderm.lviv.ua.

Лазерная эпиляция – передовой метод освобождения от не нужной растительности, вытеснивший бритвенные станки, крема, воск. Его известность обуславливается безболезненностью и повышенной отдачей. Удаление волос лазером стало не менее подходящим и часто встречаемым, из-за чего все большее число передовых девушек отдает свое предпочтение подобному методу.

Суть методики

Лазерная эпиляция относится к лечебным операциям. Механизм работы, состоит в действии излучения лазера (света, некоторой ширины) на пигмент пигмент, присутствующий в волосе. Он придает свойственный цвет волосам.

Пигмент пигмент представлен 2-мя фракциями:

Феомеланин.
Эумеланин.

Оттенок волос устанавливается балансом этих фракций. Если в огромном количестве находится эумеланина, то волосы будут черными и напротив.

РЕКЛАМА

Феомеланин отображает свет, а не ест его, из-за этого людям с красными и ясными волосами, где его находится более всего, выполнение лазерной процедуры эпиляции далеко не всегда вероятно.

Эумелин ест свет и пускает процесс разрушения синтетических соединений под влиянием повышенной температуры. Принцип состоит в следующем: сначала происходит нагревание стержня волоса, затем тепло приступает к корню и фолликулу. Тепловая реакция происходит оперативно, вызывая закупорку сосудов и прекращение питания волоса, после чего он равномерно отмирает и выпадает.

Виды лазеров, их различия

В косметологической практике используется несколько видов лазеров. Различаются они в основном протяженностью волны излучаемого света. Чем она длиннее, тем больше глубь вторжения и выше результативность. Также расхождения могут быть в энергии излучения и продолжительности самих импульсов.

Лазеры показаны следующими вариантами:

александритовым;
кровавым;
неодимовым;
диодным.

Кровавый луч

Считается одним из первых, который начали применять для освобождения от не нужной растительности. На данный момент он относится к старым и почти не используется.

Александритовый луч

Александритовый предельно результативен в отношении черных волос на ясной незагоревшей коже. При его использовании требуется остывание кожи снаружи. В случае неверного выставления характеристик возможность принятия ожогов большая. В процессе сеанса больные довольно часто сетуют на нездоровые чувства.

Диодный

У диодного, протяженность волны излучения располагается в сфере самого большого поглощения меланином, из-за этого он объявлен самым действенным. Использовать такой луч позволительно на всех видах кожи и для любых волос, даже с малым содержанием меланина. Диодным лазером можно устранять также сосудистые звездочки и парентеральные сосуды.

Оставить комментарий

Видео
Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Yandex.Metrika
Яндекс.Метрика